Фильтровальные полотна для ленточных фильтр-прессов
ООО "Гидротренд" предлагает широкий спектр непрерывных фильтровальных полотен для эффективного решения задач в области фильтрования и обезвоживания на ленточных фильтр-прессах.
Ленточные фильтр-прессы широко применяются для обезвоживания шламов в угольной, химической, целлюлозно-бумажной, пищевой промышленности и обезвоживания осадков бытовых сточных вод.
Ленточный фильтр-пресс
Полотна ленточных фильтр-прессов выпускаются из мононитевого и комплексного полиэстера с шириной от 0,5 до 6 метров и длиной до 200 метров.
Фильтровальные полотна для ленточных фильтр-прессов бывают разных конструкций, простые и сложной конструкции, как для отечественных фильтров производства Бифар, ДАКТ, Экотон, и др., так и для зарубежных фильтров производства Прогресс, Ahlstrom, Alar, Ametek, Andritz, Ashbrook, Beloit-Jones, Carter, Celleco, Dorr-Oliver, Eimco, Envirex, Enviroquip, Filtres Philippe, IMPCO, Komline-Sanderson, Pannevis, Parkson, Peterson, Sernagiotto, SernaTech, Westech, US Filter и др., с обработкой боковых кромок против износа и протечек и соединительным клипперный замком из нержавеющей стали SS304, SS316, SS904, возможно и беззамковое соединение.